Четверг, 25.04.2024, 20:20
Консультации финансиста -юриста, трудовое право
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Блог | Регистрация | Вход
Меню сайта
Главная » 2012 » Апрель » 8 » Анализ договоров с контрагентами.
15:54
Анализ договоров с контрагентами.
    Договор - это документ, устанавливающий обязанности и ответственность сторон, возникающих в определенной сфере гражданско-правовых, финансово-хозяйственных
или имущественных отношений между юридическими лицами, гражданами, государственными и коммерческими организациями.
   Договор является неотъемлемой составляющей любой сделки, и от того, насколько правильно, грамотно и добросовестно он составлен, зависит успех реализации коммерческих планов любого предприятия. Кроме того, договор позволяет защитить права и интересы предприятия и эффективно решать проблемы неисполнения контрагентом условий договора.
   Я могу предложить Вам свои услуги по анализу уже заключенных вашей организацией договоров и при разработке новых договоров . Я проанализирую последствия существующих договоров и соответствие их действующему законодательству, а также предложу Вам формулировки договора, позволяющие наиболее эффективным образом решить нужные Вам задачи.
    Анализ договора -это изучение договора на предмет соответствия действующему законодательству, соблюдения формальностей при подготовке и заключении договора, исследование результата данной сделки для Вас с точки зрения налоговой, бухгалтерской и корпоративной политики . По изучении договора я дам Вам конкретные рекомендации  того,что стоит сделать -дополнить текст необходимым условием, составить протокол разногласий, а если договор  в целом не выгоден для Вас, порекомендую отказаться от договора или  применить иную форму сделки.

 




Protected by Copyscape Web Copyright Protection
Просмотров: 4402 | Добавил: buhgalter | Теги: Анализ договоров, договор с контрагентами, конрагенты | Рейтинг: 1.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Copyright  Olga Soloveva © 2024